985 39 94 11 ¿te ayudamos?. Compra online parafarmacia.

    TERMALGIN 650 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos

    TERMALGIN 650 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos
    Ref851162
    Disponible:124 unidades
    Categoría:Analgésicos
    CompraPVP
    1 uds4,00€ /ud
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    TERMALGIN 650 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos del laboratorio GLAXOSMITHKLINE CONSUMER HEALTHCARE, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ, ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



Información sobre la tienda

Farmacia Bada C.B.

Avenida del Llano 57, 33209 Gijón (Asturias)

Tel. 985 39 94 11

info@farmaciabada.com